Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 21.08.2011 - 17:10
МарциПанка
Наташа, с днем рождения тебя! biggrin.gif Особенно приятно, что рецепты пригодились к празднику и салат и тaртинад полюбился.
На огромное вам здоровье wub.gif , мне очень приятно.Спасибо за фото-спасибо!
цитата:
Алиса, раздразнилась ты своими рогаликами! Очень аппетитно, я бы сделала, только с тестом лень возиться. Может, из дрожжевого теста сделать?!

Можно конечно и из дрожжевого готовить, это будет более постный вариант. Tогда сахара к яблокам больше добавь и сверху рогаликов, как в рецепте. rolleyes.gif Или посмотри в посте ниже рецепта ссылку на постный вариант рогаликов, может он подойдет, хотя сдобный готовится быстро и несложно.

NAD
цитата:
Привет, Алиса! Рогалики красивые, манятwub.gif Помню, готовила твои рогалики, более постные - вкуснятина

Надюша, этот сдобный вариант еще вкуснее wink.gif , тает во рту, пробуй на здоровье сейчас самый сезон яблок! rolleyes.gif
цитата:
У меня вопрос. Можно ли твой Кетчуп приготовить из помидор, которые я в прошлый день уже проварила? Получилось что-то типа сока томатного. А теперь в него добавить все остальные продукты, проварить дальше как по рецепту? Получится что-нибудь похожее на кетчуп?

Можно, но смотри чтобы сок твой с помидор не был слишком жидкий, а то кетчуп будет водянистый. Профильтруй их, или выпари немного, думаю у тебя как у умелой хозяюшки все получится отлично. smile.gif Я еще до кетчупа не дошла, у нас пока огурцы в разгаре, к концу августа,сентябрь, будут и томаты, пока мои с грядки начались.

ais20
Отличный ужин, мне самой захотелось его, глядя на твое аппетитное фото. tongue.gif
Очень приятно, что рецепт фрит понравился. На здоровье дорогая! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)