Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 20.06.2011 - 23:07
МарциПанка
цитата:
Спасибо тебе, Алисa, за "Крут с грибами и тыквой".

цитата:
Это очень-очень вкусно! Лови спасибку

Наташа, с огромным удовольствием ловлю твое аппетитное спасибо. rolleyes.gif Крут у тебя вышел замечательный, за одно мне напомнила как это вкусно, осенью буду его еще готовить из свежей тыквы. На здоровье вам и спасибо за спасибо wub.gif , мне очень приятно! wink.gif biggrin.gif

Evita
цитата:
Алиса, и я тоже с благодарностью пришла, за Филе белой рыбы с дижоновской корочкой и лимоном на гриле Рыбка очень ароматная получилась, правда горчица у меня простая самая была, но нам было вкусно, спасибо большое!

Ирочка, нестрашно что обычная горчица, зерновая конечно дает свой эффект, но и с обычной неплохо.На огромное вам здоровье! wub.gif
цитата:
В следующий раз буду просто в режиме "конвекция" готовить, на таком гриле мне как-то не так.... Если на гриле, так уж на настоящем  Подавала с рисом, как- бы жаренным на сковороде со специями, лучком и зеленым перчиком.

Если у тебя два режима гриля, как и у меня, я использую самый мощный и неотрывно за рыбой наблюдаю, она очень быстро готовится. Ну на открытом гриле, рыба выходит супер, так как с натуральным дымком с ней ничто не сравнится. tongue.gif Пробуй обязательно!Спасибо за фото спасибо, такая аппетитная тарелочка с рисом вышла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)