Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 10.05.2011 - 17:58
Праздники прошли и есть что вам показать из фото.На праздники, у нас обычно в рестораны все места резервируются заранее, но так как мы не планировали, то оказались на обеде в итальянском ресторане по случаю, покажу вам немного, что мы там ели.
Праздники прошли и есть что вам показать из фото

Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 2

Bar à Pain à volonté.В ресторане есть хлебный бар, то есть выбор разных сортов хлеба без ограничения, в компании с разными ароматными маслами, томат-базилик,чесночное,обычное сливочное, и песто, также гриль на котором можно самостоятельно подсушить хлеб.
Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 3

Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 4

Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 5

Заказали мы Soupe crème из спаржи.
Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 7

Duo pizza molti formaggi / Пицца мульти сырная с соусом томатным и травами, сыры asiago, mozzarella, ricotta, bocconcini, parmesan et romano. Очень вкусная на тонкой корочке с великолепным сырным вкусoм, она шла в компании с Frites parmigiana.
Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 8
Это фрит спичечный (нарезка овощей тончайшая) из цукини, красного лука и картофеля посыпанного пармезаном и травами. Очень вкусно и ароматно, нам очень понравился вкус и подача, буду повторять, кого заинтересует напишите, буду ставить тогда рецепт. smile.gif
Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 9

Penne arrabbiata aux crevettes /Панне Арpаббиата с креветками и цукини сверху пармезан, очень вкусный и нежный соус, порция огромная вполне на троих хватило бы, мы ели на двоих и осталось.
Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 10

Ну и десерт, ето кофе и Crème glacée à la vanille / Шарика ванильного мороженого с ягодным кули и бисквитом. Очень нежный и вкусный легкий десерт.
Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 11

Праздники прошли и есть что вам показать из фото - 12
Обед нам понравился, надеюсь и вам было интересно прогуляться с нами. Eсли заинтересовали какие-то из рецептов нашего обеда, напишите, я приготовлю и поделюсь с вами рецептом. biggrin.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)