Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 27.04.2011 - 21:24
Metla
цитата:
Алисик! Я с обещанной спасибкой за куличи из "Фуас -Корона"Очень вкусно,воздушно и тесто легкое для желудка. У тебя такая красивая и аппетитная пасха ммм..а про кулич и яйца вообще у меня только одно слово я в полном восхищении.УМНИЧКА!!!!

Спасибо Анжела. rolleyes.gif Все просто с покраской яиц, прочти выше пост я NAD описала как я их крашу. Куличи и пасхи все как обычно готовила, вышли отличные ароматные и вкусные.
цитата:
Извини,что куличи вместе с пасхой шоколадной поставила,просто фото другое не получилось к сожаленью.

Куличи получились у тебя на славы, красивые и нарядные, умничка! На здоровье вам спасибо за спасибку и фото. biggrin.gif wub.gif

nnsvz
цитата:
почти 3

Наташа, так по русски долго запрягают... так и тут с тортом у тебя! laugh.gif
Молодец что созрела, на здоровье вам! wink.gif biggrin.gif

irusja
цитата:
Алисочка,спасибо за мясные шарики!Нам очень понравились!А дети уминали за обе щёки,особенно Настя,которая плохо ест.Очень нежные шарики.Только я сыр забыла положить .Но зато в классический вариант капнула соевый соус.

Ирочка на здоровье всем вам wub.gif , приятно что Насте понравилось. Теперь разные варианты можешь попробовать по очереди если запечатлеешь приноси показать!
цитата:
Но вот гуаву нам и в помине не видать,следовательно и вкуснятины такой не едать.

Ну и зря ты так, гуаву можно заменить консервированным персиком или абрикосом, грушей или айвой и будет вам тоже очень вкусный торт,попробуй!

Julia001
цитата:
Алиса, спасибо за Блинчики из рыбной икры с укропом. Давно хотела их испечь. На завтрак баловала своих.

Юлечка красавчики блинчики получились, на огромное вам здоровье. wub.gif Я так люблю их, но у нас икра свежая рыбы это как грибы трюфеля, также нереально их найти. Мне один раз повезло я купила тут, а раньше дома это всегда было доступно.Рада, что ты приготовила и вам было вкусно, фото отличное. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)