Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 26.04.2011 - 15:05
nnsvz
Наташа, не прошло и пару лет как ты созрела laugh.gif biggrin.gif , зато как красиво вышло.
У меня в рецепте тоже есть версия прямоугольником, тут каму что понравится, на выбор. Жалко, что свежей гуавы у вас нет, она такая ароматная и с ней великолепно, но у тебя не менее вкусно вышло. Очень рада, что вам было вкусно, на здоровье дорогая wub.gif , спасибо за спасибо с красивым фото! rolleyes.gif

Golubka
цитата:
Кулич по рецепту из "Фуас-Корона" очень вкусно, нежно, воздушно!!! (Только мне сахару малова-то показалось

Верочка очень рада biggrin.gif , куличи великолепные вышли красавцы.Сахар необходимо регулировать на свой вкус в когда куличи готовишь в них конечно необходимо добавить больше чем в куглоф, в следующий раз добавь больше.
цитата:
Круглоф безумно вкусный!!!!!! Вкусный - это еще ничего не сказать... он БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ!!!! Это что-то невообразимое!!! И это без преукрашательств!!!!!!!

На здоровье дорогая wub.gif , пусть вам будет вкусно, ты умничка cупер справилась.

Mirabelle
цитата:
Это моё первое собщение на этом форуме,совсем недавно зарегистрировалась,а готовлю даааавно по рецептом вашим и др девочек, Но сейчас молчать не могу обльше,просто не имею права.

Добро пожаловать, молодец что написала, надеюсь видеть тебя в моей теме частым гостем! wink.gif biggrin.gif Напиши в подписи свое имя.
цитата:
Огромное спасибо за рецепт Куглоф!Это вообще что-то невообразимое и вроде кулич,а вместе с тем воздушный,тающий во рту и очень ароматный! Спасибо большое!

Здорово, что рецепт понравился smile.gif , если есть фото показывай свое творение я с удовольствием добавлю его в галерею Куглоф.На здоровье тебе и всем твоим родным, светлого праздника вам!

NAD
цитата:
Алисочка, красивые куличи и пасочкаwub.gif Яйца - вообще восторг, у меня в шелухе никогда такие не получаются. Расскажи, как ты их красила или, может, натирала чем-то?

Надюша, спасибо дорогая.
Яички красила всегда как обычно, луковой шелухой, но желательно собрать побольше с красного лука, он дает более темный цвет (у меня все-таки больше было обычного лука). И еще, для более темного цвета мне подсказала трюк Катя sweetkotik(спасибо ей! smile.gif ). Яйца когда ты их отварила в шелухе, не вынимаем, а оставляем их на ночь или как минимум 6 часов в этом отваре покрытыми шелухой, тогда цвет получается очень насыщенный. Ну и обсушив их потом натираю раза два растительным маслом, чтобы был блеск. Вот и все премудрости.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)