Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 5.04.2011 - 04:56
мора
цитата:
Алис! В мясных шариках сколько по весу 3 куска хлеба?

Понравились тебе шарики мясные wink.gif ?! Они очень вкусные, пробуй на здоровье! rolleyes.gif
Валя, если булочка есть можно и ее. Xлеб который в рецепте, имеется в виду легкий белый тостовый хлеб. Поэтому удалив корки,берем только мягкую часть, ее немного, в отжатом от молока виде будет полная ладонь где-то, а в весе тебе не скажу. Думаю ты меня поняла приблизительно сколько надо.
Валя, я узнала точно о хлебе, в одном куске хлеба около 25-30 г., значит в трех около 75-90, если убрать корки будет где-то 70-75 г..

ais20
цитата:
Алиса, как ты понимаешь, пройти мимо твоих мясных шариков с сыром я не могла. Так что лови спасибоsmile.gif

цитата:
Готовила из куриного филе, т.к. филе суховато, добавляла больше лука. Сыр использовала обычный твердый. Кушали их с освежающим Огуречно-морковным салатом. Спасибо большое Алисе. Очень вкусно и ароматно

Алена, спасибо wink.gif , что попробовала мясные шарики, из куриного мяса должно быть нежный вкус. На здоровье вам wub.gif ! Ты ведь азиатские рецепты готовишь с соевым соусом, так что вам понравится и вариант их в азиатском стиле.

Evita
цитата:
Алис, пришла к тебе с двумя сразу спасибами! Первая за Салат из зеленой фасоли со спаржей

цитата:
Сначала было про сыр забыла, но после фотосессии посыпала фетой, не было пармезана. Было очень свежо и вкусно.

Ира,спасибка салата выглядит замечательно, приятно что вам он понравился. rolleyes.gif Думаю с фетой было тоже отличное сочетание, спасибо что попробовала.
цитата:
Вторая благодарность большая, двойная. Потому что пекла уже два раза. За Тарт миндальный с грушей Вот фото с прошлой недели

цитата:
Нам с дочкой старшей о сразу понравился, а всем остальным груши мало было, видите-ли! И так мне хотелось довести исполнение его до совершенства (прости за скромность), что решила испечь его еще раз, чтобы влюбились в него все, а не только я.. Получилось!

Оба раза тарт у тебя красавец wub.gif , как здорово, что не только ты, но и родные оценили его вкус.Мне очень приятно! rolleyes.gif
цитата:
Спасибо тебе за этот замечательный рецепт!!! Буду часто теперь его печь, я в него влюбилась!

На здоровье вам! wub.gif Спасибо тебе за такие замечательные спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)