Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 21.03.2011 - 14:55
lanya
цитата:
Очень-очень и очень вкусно! Всем рекомендую. Я делала вчера вечером, сегодня попробовала холодный кусочек - вау. 

Наташа, супер мясо получилось! rolleyes.gif Очень рада что вам было вкусно, если остался сок с мяса можно с ним разогреть порезав кусками или соусом. На здоровье вам и спасибо за спасибо аппетитную.
цитата:
Завтра с удовольствием позавтракаем бутербродами с холодным мясом. Большое спасибо за замечательный рецепт.

Если честно, то я люблю это мясо или сразу после приготовления в горячем виде с соусом, или потом холодным на сандвичи в бутеры или к завтраку, оно такое ароматное и вкус супер tongue.gif . Мне очень приятно что вам оно понравилось, на здоровье еще раз wub.gif ! Кушайте в удовольствие.
цитата:
Ну что сказать, я ваши кумкваты схомячила свежимиsmile.gif я и лимоны могу так есть, так что мой фрукт. Конфитюр завтра сварю, на такую вкуснятину денег не жалко.

Наташа ето точно smile.gif , я наверно повторю еще одну себе баночку пока кумкваты есть. Такой конфетюр на лето будет супер, как дополнение или гарнир к мороженому или другим десертам.

irusja
цитата:
А я вечером оказалась в магазине и купила бананыrolleyes.gif ,завтра должна сделать мафинчики.А вот чабатту я что-то ни разу не пеклаunsure.gif .Надо исправлятся.

Ириша и я прикупила бананы сегодня biggrin.gif , буду рада если понравится вам маффины. Чабатту попробуй, она вкусная и дырчатая да и возни с ней особой нет, если захочешь попробуй эти рецепты /Ciabatta/ ЧАБАТТА ПО ИТАЛЬЯНСКИ
Я больше люблю этот рецепт ЧАБАТТА ДВОЙНОЙ ГИДРАТАЦИИ
так как за ночь опара как следует выиграет и потом тесто отличное и ароматное с большими дырками, можно готовить из любой муки и просто белой тоже.
А ленивый вариант совсем просто, вот эта /Ciabatta/ Чабатта способом без замеса

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)