Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 19.03.2011 - 15:12
irusja
цитата:
Алисочка,а я сегодня твой хлебушек пекла,вот этот Хлебная булка без замеса Правда он у меня сегодня поднялся плоховато,но думаю будет вкусный как всегда.

На здоровье вам wub.gif , хлеб всегда вкусно, а у меня сегодня бисквиты- маффины новые из подсолнечного масла если выйдут покажу.
цитата:
Ну тогда обязательно попробую,лучше с брокколи,она в заморозке у нас продаётся.

Ира ну ты помни что брокколи совсем немного, поруби ее и пол стаканчика рубленой будет достаточно. smile.gif

stacnatalya
цитата:
Девочки, только смотрите, потому как сок белокачанной капусты не всем подходит, у меня лично сразу давление скачет

Наташа, в смузи основной продукт это фрукта, капуста идет не в соке, а как фибра и ее минеральное количество, от салата капустного давление не подскакивает, а тут его капля по сравнению с салатом rolleyes.gif . Хотя кто подвержен такой реакции вполне можно заменить на брокколи также минимально или шпинат.

NAD
цитата:
Алиса, очень красиво конфитюр смотрится, прям искритсяrolleyes.gif После фотографии кусочков фрукта на ложечке теперь приблизительно представляю, какие кумкваты махонькие, прикольноhappy.gif

Надя спасибо, кумкваты с размер перепелиного яичка иногда крупнее немного, но конечно мельче мандарин. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)