Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 14.03.2011 - 02:47
lanya
цитата:
Алиса, в салат твой я влюбилась. Только можно один глупый вопрос: на что по вкусу похож лук-порей? Я его ни разу не ела И еще, а если шампионы положить свежие, как думаешь, пойдет?

Наташа так есть во что wink.gif , вкусный он! Лук порей очень приятный сладкого вкуса, не имеет резкости и остроты как обычный лук и добавляет приятный оттенок, попробуй он в жареном и приваренном виде очень вкусный. В салате его специально слегка привариваю, для нежности и более сладкого вкуса. используется в нем белая и салатовая часть, так как зеленая часть жесткая и ее чаще в суп используют. Давай пробуй и открывай для себя новый овощ.

Леди
цитата:
Алиса какая ты всетаки фантазерка опять новый салатик принесла, я смотрю у тебя они все такие легкие (в качестве каллорий)

Лена,я как все женщины тоже страдаю laugh.gif , да еще и силы воли где взять побольше устоять от кулинарных соблазнов wink.gif , но стараюсь с этим бороться как мы все, весна на носу! А морепродукты люблю, выросла на них у моря, поэтому они часто у меня в меню. Да и овощи люблю, у меня родные как и я любят салаты, когда есть из чего выбрать в магазине, всегда готовлю что то новое и интересное, тем и делюсь с вами.

МарциПанка
Тут можно прочесть о кумкватах. Они так выглядят.
Алиса, в салат твой я влюбилась
Я впервые готовила из них сироп, получилось невероятно вкусно, нужно поставить рецепт на днях, давно девочкам обещала а времени нет. Но я постараюсь в скором времени, забегай в гости!

stacnatalya
цитата:
Какой аппетитный и сочный салатик, а фото просто супер !!! По истине весенний салат

Угощайся Наташа, салат вкусный его и зимой отлично покушать, а лук порей добавляет весенний цвет.

Атрошка
цитата:
АЛИСА! вот что получилось из твоего слоеного теста.

цитата:
Тесто замесила в хлебопечке. Очень вкусно, очень мало хлопот, очень просто даже для новичков! Спасибо за рецепт.

Наташа какая прелесть твои рогалики,, очень аппетитные они у тебя вышли умничка! рада что ты справилась достойно, надеюсь что-то из моих рецептов тебя ее заинтересует! Eсли ты любишь тесто, то обрати в оглавлении внимание на тесто для пиццы, тесто для вареников/пельмени/манты, и песочное тесто, и венское тесто . Все они фавориты девочек, испробованы многими и заслужили массу похвал. Если что то другое интересует, обращайся я тебе всегда подскажу с удовольствием. rolleyes.gif На здоровье вам и спасибо за доверие с фото спасибо! wink.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)