Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 6.02.2011 - 16:36
Verunchik
цитата:
Алисочка, доброго времени суток тебе, рецептики не перестают удивлять , мясо понравилось, но дома тоже алкоголь не водится, ето мне ехать надо специально, купить чтоб приготовить мясо, конфетки прелесть . нужно обязательно сделать их, идея с апельсинами понравилась, а дети наверно с кокосовой стружкой захотят.

Верунчик привет, пробуй дорогая все что понравилось wink.gif . Мясо я уже попробовала готовить и на одном бульоне, не было пива безалкогольного, добавила к нему ложки две сока лимона, получилось очень недурно tongue.gif , так что можно и обойтись когда его нет. Трюфеля обязательно попробуй в каждом из видов вкусно, даже выбрать трудно в каком они вкуснее, детям понравится однозначно, да и взрослым они по вкусу, под чашечку кофе или чая. Буду рада если вам понравится.

Martusy
цитата:
Аbисочка, я пришла к тебе с котлетой рассказать ,как ето вкусно, просто пальчики оближешь и с тарелкой вместе с"ешь Но у меня без соуса, ето последняя,

Светик ну и Котлетка всем котлеткам котлетка, очень симпатичная она у тебя вышла. На здоровье дорогая wub.gif , если бы я была не поужинавши пошла бы их готовить, как раз купила филе тилапии сегодня.
Светусик спасибо за стихи-спасибку, вкусного вам!

Julia001
цитата:
Алиса, я вчера приготовила твои трюфеля. Только не стала обваливать ни в стружке (вся ушла на трюфеля), ни в какао (горчить будет). На твоих не видно как ты измельчала хлопья? В муку или в крошку? Сегодня с чаем наслаждались

Юля красивые какие oни у тебя вышли rolleyes.gif , без пoсыпки тоже вкусно, ты прочла, я дописала как готовить с апельсиновой добавкой, у меня их тоже в миг приговорили. А хлопья на свое усмотрение, если понравилось крупно, так и делай, а нет, пробуй помельче. У меня в первый раз, что на фото, хлопья были размяты крупно, а повторяла, делала их мельче, в обеих вариантах было вкусно.На здоровье дорогая вам, спасибо за фото и спасибу wub.gif . Очень приятно, что ты приготовила и вам вкусно. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)