Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 4.02.2011 - 02:23
nnsvz
Martusy
сегодня буду готовить повтор, да вы и сами можете себе любимым изобразить wink.gif , работы на 5 минут и хлопья у каждой дома думаю найдутся, кстати неплохой коласьен на ланч, можно бомбочки покрупнее делать. Угощайтесь!

Adelfina
цитата:
Алиса, конфеты - прелесть! Так и хочется утянуть к утреннему кофейку парочку.

Как раз в точку под кофе на завтрак или ланч они самое то, и разметчик можно покрупнее делать. Я сегодня новый вариант их приготовила еще вкуснее. tongue.gif


Julia001
цитата:
Алисочка, с Новым годом!
Конфетки шикарные, а главное, минимум времени. Беру рецептик!

Юля спасибо и тебя с новым годом, мяу-мяу! wink.gif
цитата:
Принимай спасибки. Супруг употреблял вприкуску к супу, а я просто так схомячила. Рис супруга сразил наповал и мне конечно же тоже понравилось

Ну точно новогодний подарок твои спасибки biggrin.gif , с удовольствием их принимаю. Мужу и вам всем на здоровье, рада что все понравилось.
цитата:
. и отдельное спасибо за способ очистки граната. Я его люблю, но из-за брызг не любила чистить. А сейчас совсем другое дело. Тем более что детки заболели им витамины нужны. Как раз кстати. Очищала в воде. Такая прелесть.

Здорово, что способ пригодился, в воде действительно удобно и чисто выходит, потом слил воду и чистые ягоду. На здоровье wub.gif , пусть детки выздоравливают поскорее. Спасибо тебе за доверие и спасибо. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)