Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 24.01.2011 - 04:58
SAG
цитата:
Мясной мусс  КЛАССНАЯ ШТУКА, быстро и вкусно...спасибо.

Света, надеюсь вам понравится его и на праздник и для сандвичей вкусно приготовить. rolleyes.gif

мора
цитата:
Посыпала кунжутом. Пекла вечером. Утром осталась одна булка. Получилось очень вкусно. Алис. Я делала тесто на 3 булки, а в печь убирается только 2. 3-я булка простояла на 30 минут подольше. И мне кажется, что она немного осела. Как делала ты?

Валюша, хлебушек отличный вышел, молодец.На здоровье вам wub.gif . Дело в том, что у нас плиты большие и я пекла все одновременно, но если ставлю две, то ту что осталась, ставлю на противень взгромоздив на кастрюлю например, поближе к плите и укрыв хлеб пленкой или полотенцем, чтобы не оседал, если немного дольше стоит то нестрашно.Опару готовила как полагается, а в тесте я уменьшала молоко. Может у тебя слегка осел из за перепада температуры, или потрусила его.
цитата:
И еще, порцию молока и воды ты уменьшила на 0,5 стакана. Или в опару вливала всего по 0,5 стакана? Я уменьшила. А сегодня из этого же теста испекла пиццу.

Пицца оригинальная wink.gif , детям было вкусно это здорово, на здоровье вам всем и спасибо за аппетитные спасибо.фото хлеба поставила тут в галерее. rolleyes.gif

Adelfina
цитата:
Алиса, мусс просто замечательный! Хорошая идея для закуски.

Надеюсь пригодится вам, я выше в посте Алене написала, что мы его больше всего любим с тунцом консервированным, очень здорово выходит, а главное что ее из всего что любишь можно приготовить. wink.gif
На здоровье вам спасибо за красивую спасибку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)