Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-63


Автор: ахтуба 19.01.2011 - 22:03
Девочки,всем большущее спасибо за похвалу моему тортику.Сегодня была у мамы на днюшке,было 12 человек гостей.Видели бы вы глаза гостей,когда я торт этот вынесла.Сначала не давали резать,замучали вопросами,неужели это все съедобно?.Самое интересное,все кинулись на цветы,Слопали их в первую очередь,потом спиральки,розочки. Хоть я им и говорила,что все съедобно,но очень сладко,и,на мой вкус не вкусно.Красиво,как украшения.И еще сказала,что если они снимут мастику и цветы,и не будут их есть,я не обижусь.Гости меня не поняли,слопали и мастику и цветы.А за торт вообще молчу.И бисквит,и крем ,и начинка,все натурпродукт,сказали,что со времен далекого детства такого не ели.В общем я сидела вся такая крутая....ну просто беда biggrin.gif ...и такая гордая....Хотя внутри тортик самый обычный.А мама какая довольная,она же у меня после инсульта,болеет сильно...А одна гостья отказалась есть сахарные шарики,не верила,что съедобно,думала ,что они пластиковые(темнота!!!)Всем столом убеждали,не убедили laugh.gif .Такой он в разрезе:
Девочки,всем большущее спасибо за похвалу моему тортику

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)