Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Обеды И Ужины - 47


Автор: Adelfina 13.01.2011 - 02:22
Девочки, покажу вам, что мы кушали на Рождество. Ну и так, по мелочи. Хотя мне кажется, что за праздники я так переела, что ничего кроме фруктов не хочется smile.gif
Сорри за ужасные фотографии. Очень торопилась, т.к. "внеплановые" гости были уже за столом.

Салат со шпинатом из первого сезона "Голого повара" Джейми Оливера. Молодой шпинат, отваренный зеленый горошек, масло, лимонный сок и овечье-козья брынза сверху. Все просто, но ооочень вкусно.

Девочки, покажу вам, что мы кушали на Рождество

Оливье с копченой курочкой. Простенько, для любителей классики. Оливье не готовила давненько и забыла положить лук smile.gif Салат на фото получился страшненький, на вкусе это не отразилось smile.gif
Девочки, покажу вам, что мы кушали на Рождество - 2

Далее были два картофельных салата. У меня был килограмм отборной картошки, так что решила сделать давно интересовавшие меня блюда.

Картофельный салат с зеленой фасолью от alisia. Делала со вторым соусом. Салат на мой вкус, но на второй день появился сильный привкус хрена, а так - просто отличный салат на ланч, например.
Девочки, покажу вам, что мы кушали на Рождество - 3

Немецкий салат от ais20. Очень вкусный и ароматный из-за нерафинированного масла.

Девочки, покажу вам, что мы кушали на Рождество - 4

На горячее ели запеканку. Поставлю на днях рецептик.

Девочки, покажу вам, что мы кушали на Рождество - 5

Сегодня кушали салат из "Блюда дня".Яичный салат от Lenushka. Нежный с приятным вкусом. Сверху тертый желток и брынза.

Девочки, покажу вам, что мы кушали на Рождество - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)