Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Пир На Пяти Квадратных Метрах


Автор: NAD 21.02.2011 - 22:56
ais20
цитата:
впервые сталкиваюсь с такой формулировкой

Это я сначала после пяти курсов стала учителем трудового обучения (по-старому - учителем обслуживающего труда, а по-новому - учителем технологий). А потом закончила магистратуру и получила право преподавать в университете. Поэтому я - преподаватель педагогики и методики трудового обучения cool.gif

alisia
цитата:
Надя вчера вечером для дочки в школу готовила твои КЕКСЫ НА КЕФИРЕ .Она любит маффины и кексы, для перекуса отлично они подходят.

Алиса, так неожиданно! На здоровье вам, рада, что понравились и доча ждала с нетерпением wub.gif wub.gif Спасибо задоверие rolleyes.gif
цитата:
Правда сахар я сократила в половину, по нашему вкусу.  Получились отлично и поднялись как надо(только кое кто от нетерпения дверцу приоткрыл в плите, и они осели немного),но вкус не испортился тесто воздушное как пух, очень вкусно вышло.  буду повторять их еще!

Я тоже иногда сахара меньше кладу, а потом вареньем поливаю и с чаем без сахара ем. А муж вообще сами по себе таскает до и после серьезной еды, хуже ребенка laugh.gif
Еще раз спасибо и на здоровье wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)