Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: wer 10.04.2011 - 20:52
varvara63 Эх..классно..ты такая голубая..привыкать надо..Поздравляю девочки...Я тут комплименты раздариваюю...чщщщщщоб потом не ругали..так как первая.. хожу от темы.Но с вами не страшно tongue.gif biggrin.gif
ella22 классная яичница..легко написано.. нет это я набросала набросок пастелью маслянной и углём..а потом маслом..дашею и рот ещё подработать.. Нафото чёрно белой почти губ не видно..думаю надо сделать намного бледнее по тону.
Yfcnz спасибо за инфу.хотела ИКНИК.Для неё .
МочикаСан Ок попробую ещё этот нос у девочки немного поработать...уже не хотела трогать её.....Я б и подбородок её немного как бы сфумато сделала...не таким конкретным..ладно посмотрим. сейчас загружу работу, которую делали на курсе..препод перед нами рисовала и мы повторяли за ней..блин тяжело было угнаться и по мешание цветов..но более менее приблизилась к ней..только фон и тело уже сами дорабатывали...а она ходила и подправляла ошибки..На мой взгляд я ещё бы глаз левый и руки подработала это точно ... пока так..глянь пож...что ещё можно сделать..рисовали с огромного стенда..которые устанавливают в магазинах духов.этот модель по духам долче габана..правда от неё там и близко никакой похожести...и рисовали в этом стиле нанесения мазков...
Эту.. фоткала дочка телефоном.,поэтому со вспышкой..Начинали так
Ок попробую ещё этотнос у девочки немного поработать
Закончили так
Ок попробую ещё этотнос у девочки немного поработать

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)