Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 8.04.2011 - 15:50
Лучезарная
цитата:
,хотелось бы уточнить,что именно мы(новички) делаем неправильно,чтобы в следующий раз не допускать ошибок?

biggrin.gif Я ж вроде написала ... biggrin.gif Посты - редактировать и выделить из наших рядов 2-3 человека как модераторов . Админ - не против ... Ибо мы без болталок будем не мы ... laugh.gif Новеньким перечитывать наши 34 темы - !!!!! Напряжно ... нам дали возможность писать не 30 страниц , как всем , а 60 ! Но потом , чтобы что - то найти - !!!! Мама дорогая !!! biggrin.gif Вот модераторы раньше и разрешали нам болтать в своё удовольствие , а после им доставалось всё просеивать ... Сама видишь , сколько страничек было и сколько осталось в нашей теме ... А ходить в подтемы - у нас не получалось - всё здесь (МУХИ И КОТЛЕТЫ .. ) Вот такие мы не управляемые творческие личности ... Кстати , новички ! А смотрели вы на 1 страничке - там ведь кладовочка , ответы на многие вопросы и обучалки ! Модераторы собрали там все и по полочкам разложили , очень рекомендую посмотреть !
ella22
цитата:
мне очень интересно, вы чем картинки правите????если это конечно не секрет

biggrin.gif Тоже мне - секрет ! biggrin.gif В фотошопе фотки соединила ( Серёге - спасибо !) , сохранила и в peint - (?) Сначала мышкой мучалась рисовала , а теперь недорогой планшетик купила .... Я ж - чайник , всё по ходу .... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)