Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: ella22 6.04.2011 - 21:29
Лучезарная
цитата:
Какая-то картина вымученная у меня получается...

это еще нормально)))не переживай, подправим и все будет ок
Wiktoria
цитата:
Про художника и Пикассо - супер!!!!!!!!!!!

это все высказывания П.Пикассо biggrin.gif мне тоже очень понравилось)))

Лучезарная
цитата:
как приглушить цвет ёлок на заднем плане?Какую краску лучше для этого использовать?

я прям так сказать не смогу по поводу красок...ты смотри сама по ходу. надо сделать менее яркими елки на дальнем плане,добавить им объема(показать пятнами тени,но без излишнего контраста), а на переднем их подчеркнуть....сделать более контрастными. за счет уплотнения теневых мест и подчеркнуть освещенные части. так же для выделения переднего плана можно было бы по подробнее прописать траву, но не забывать при этом,что отдельные травинки четко видны должны быть только на той части полянки,которая ближе всего к зрителю.

moonlighting
цитата:
подчистили темку просто

нет,тему не подчистили, а объединили сообщения,которые мы сами подряд писали...думаю, в нашем случае флудом является мультипост— отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.

цитата:
Вобщем надо только по теме общаться, а эмоции при себе держать

нет,эмоции надо,но писать все сразу в одном сообщении ,чтобы подряд от одного человека не было их...
вот сижу и думаю.... а если я сегодня пишу, а после моего вчерашнего никто не писал, и я отправлю это сообщение отдельно...эт тоже будет флуд???
товарищ модератор, розмарин , поясните пожалуйста
цитата:
НЕ ФЛУДИМ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)