Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 6.04.2011 - 17:06
varvara63
цитата:
. Вот примерчик как люди не понимают вообще что такое хорошо и что такое плохо.

wer
Приехать в Италию водки попить ? .....
Наш народ такой разнообразный , что порой плакать хочется .... сцена в туалете на Кёльнском вокзале : Дама не может пройти через турникет , потому - что вместо 1 евро бросила только 50 центов ... и орёт благим матом (по русски ...) подошел работник и объясняет ей ...(на немецком ) На турникете написано 1 евро ... , а Вы только половину заплатили ... Она : "я тебе Русским языком объясняю - Я ЗАПЛАТИЛА !!!!! Уж перевели ей .... ОНА : А у меня больше нету !!! Он : Мне что ещё и ваш русский учить , чтоб в туалете работать ? короче , пропустил он эту даму ... Через 10 минут снова с ней сталкиваюсь - стоит , пиво возле мусорки пьёт ... Грустно И надо было так далеко ехать , чтоб себя показать ?
iriska30
цитата:
Ну так папа , вы конкретизируйте те места , которые считаете надо подкорректировать

biggrin.gif Да папа - то как раз не считает , что надо что - то корректировать ... Но вот ребёнок , недоволен своей внешностью и немножечко комплексует по этому поводу ... А мы постараемся и от реальности не уйти , и то , что смущает - не акцентировать ... Девушка полагает , что у неё носик не идеален ... А вот пусть себя с Джокондой сравнит - ведь столько веков - признанная красота !!! Но по нашим сегодняшним стандартам он длинноват ...
. Вот примерчик как люди не понимают вообще что такое хорошо и что такое плохо. Приехать в Италию в...
Ленуца
цитата:
сегодня забрали дочку с внуком из больницы

Надеюсь теперь - все на поправку ! Береги себя тоже !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)