Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: wer 3.04.2011 - 10:48
Привет всем! Ну вы строчите...то никого...то за один день несколько страниц wacko.gif Kibou
Арилом портрет пока не пробовала..Маслом портет лучше рисовать.даёт время переходы плавные сделать.Акрилом надо быстро и если ты хочешь стиле реализма..тяжелее.Руку набить надо . Я пока от акрила отошла..его использую сейчас или в стиле Поллока ,маслом дороговато или употребляю его под масло..пока присела на масло..хоть и не удобно как акрил...и запах и заморочки с разбавками..но результаты лучше в цвете маслом..Кто б сказал..год назад ...акрил.это..что-то без него и ни туды и ни сюды. Хотя моей дочери удаётся акрилом очень хорошие плавные переходы делать,она прорабатывает кадый кусочек..у меня не сил ни терпения на это не хватит..поэтому масло мне заменяет многое..ок. Насчёт покрытия..покрываю картины акрилом обязательно..даже ,если некоторые говорят не обязательно..Покрывать можно любым финальным лаком для акрила. Их много. Есть блестящие и также есть,которые покрывают и не дают блеска.Многие художники не любят блестящих картин...мешает воспринимать картину..По мне чуть блеска.не помешает.Многие по несколько раз накладывают лак..что потом не подступись к этой работе ..картина.,как со вспышкой получается .Можно дамаром покрывать акриловые картины. Есть дамар предназначенный и для масла и для акрила. ок. Диссертацию ..чёрт возьми написала tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)