Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 28.03.2011 - 10:25
Девченки и малъчишки ! Скажу я вам - Берлин- прекрасен ! И люди в нём живут замечательные (про Машу и Семью - потом отдельно)!!!!!!!! Вот ведь верно, порой за три дня полученных подарком от судьбы, получишь столько , скольлько и не приснится ! Сынуля установит всё на компе - покажу в картинках !
Сколько нового узнала ! Были поражены с Машей натюрмортами - просто наповал ! Надо было нас со стороны видеть biggrin.gif Стоят две .согнувшись и уткнувшись носами в картину - чего-то в ней ищут....и ведь сколько нашли !!!! Машуня - глазастая! Разглядела КАК голландцы кожуру лимона писали ! Увидели мы и много недоделок - косяков.... но честно сказать , уважения перед их гением не убавились, наоборот - они как-то понятнее и ближе стали... мы воочию убедились, что Красота - рукотрворна!!!! А вот имрессионисты здОрово разочаровали .... Но это субьективно.... Повезло нам и там - работники музеев расказали очень интересные вещи...
Впечатления - неизгладимые ! Общение с людьми которых видишь впервые, а ощущение- будто знаешь всю жизнь - бывают же такие праздники души !!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)