Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 24.03.2011 - 15:39
ella22
цитата:
пока вы тут думаете я уже один пейзажик почти дописала...и кое-что задумать успела,осталось только воплотить...

laugh.gif
цитата:
а пендель самой себе не сработал

Сработал , сработал !!!! Видать посложнее захотелось !!! Покажешь ?
coolgirl
цитата:
Это результат чтения вашего форума

Ну вот !!! А - то , где- то по задворкам бегаешь ... Добро пожаловать ! Пенделей волшебных - правда , даём ! biggrin.gif Это когда куча дел неотложных или депрессия какая.... А тут , живо в чувства приведут !
Если ты только начала писать - то просто здОрово ! Или кое - какой опыт есть ? Расскажи о себе , имя внизу напиши ... Присоединяйся , иногда мы вместе рисуем одну тему . На очереди пейзаж с деревом , техника исполнения - любая , фотки промежуточные - желательны ...
Светлана07
цитата:
Прилично вести не получилось!И свистела, и кричала.Полный восторг!

laugh.gif Было бы смешно , если бы ты там с каменным лицом сидела .. laugh.gif Молодец что оторвалась !!! Поздравляю !!!!
NataliG
Наташа ? Правильно ? СПАСИБО !!! Ты - чудо !!!
Lanushka
цитата:
Хочу тоже участвовать во всех задумках, но не знаю, как успеть в текущем темпе.

Мы за отставание в угол не ставим ! biggrin.gif Прекрасная роза у тебя получается !
цитата:
это промежуточный этап и еще можно править! пока ничего не поняла о эффекте просвечивания!

Прикопаться можно к стеблю - почему он вверху толще чем внизу ?
Эффект просвечивания бывает только если краски прозрачные используешь , его трудно не заметить ... biggrin.gif Фон может ещё слоем и с растушовочкой ? Чтоб не как у Левашова , а плавно ? Но это так ... Мне очень нравиться ! Молодец !!!!
allenyshka
цитата:
Я только начала пробовать рисовать.

blink.gif Только начала ??? Молодец !
цитата:
а ведь облака тоже должны иметь отражение в воде или нет?

biggrin.gif Ну ты глазастая !!! biggrin.gif Там по идее и горы должны быть видны ... Он давал этот урок расчитывая на людей впервые взявших кисть , всё очень упрощено , но тем не менее .... У тебя всё прекрасно получилось ! Твори ещё !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)