Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: CharmedNN 22.03.2011 - 22:56
musi Да, котенков продаю))
Вау, первый раз слышу чтобы Скоттиш был грязнуля blink.gif Для меня это просто открытие!!! Обычно все Скоттиши это такие аристократы и воспитанные чистюли!
У меня что кошка, что кот, ну просто аристократы до мозга костей, моются постоянно, на них пылинки не найдешь, я их вообще никогда не мою, они лапкой в что-нибудь грязное даже и не наступят ни в жизни, на столы залезают только на те, которые разрешено с детства, а вон на кухонные никогда, я спокойно могу на ночь вынуть размораживаться хоть рыбц, хоть мясо или птицу и положить на стол или в раковину, они даже нюхать не полезут, а уж не то что стащить или пожевать...
Скоттиш фолд порода, но котята бывают и с лежачими и с прямыми ушками, вот с лежачими это фолд, а с прямыми это страйт. Скрещивать можно только с разными ушами. Поэтому у меня кошка с прямыми, а кот с лежачими. Обычные скоттиши, они как британы, плюшевые, короткошерстные. А хайленды это длинношерстные.
Вот наверху сидит кошка (глаза от вспышки зеленые, на самом деле они карие, как у человека), а внизу кот.
Кошка у нас Биатриса по документам, но мы ее зовем Бетти или Ваше Высочество, а кот у нас Дисней по документам, но мы зовем его Сева, потому что хотели его назвать Себастьян, или Джуниор, потому что он на год младше кошки)))
Да, котенков продаю)) Вау, первый раз слышу чтобы Скоттиш был грязнуля Для меня это просто открытие

СПАСИБО!!! Удачного переезда!!!
мне декупаж больше чем рисование нравится, быстрее все, я не люблю долго чем то одним заниматься, так что декупаж как раз для меня)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)