Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Yfcnz 17.03.2011 - 19:04
Девочки!приветик!Я как всегда с вами За.Знаете у меня есть сюжетик но это просто мои мысли-я ни кому не навязываю тем более что нет ни орегиналов ни чего это просто моё воображение,хотя гдето видел -по середине озеро ,на дальнем плане от берега какбы полянка в верх а выше что-то смешанного леса или посадка по всей горизонтали пусть будут берёзки можно несколько ёлочек и остальных деревьев -на переднем плане по краям деревья можно любые а самое главное на чём хотелосьбы сделать акцент это островок посередине озера а на нём берёзка но не заляпана зелёной листвой а нежные листики и скорее всего чтото ближе к осени.Если у когота есть чтото подскажите .Просто в 2009г когда увидел Боба Росса решил сделаю но не так всё просто но сейчас с вами может получится с розой с чесноком обещаю что покажу даже если придётся переделывать несколько раз вот жену отправлю в отпуск брошу ювелирку на время и займусь конкретно надо будет и по ночам буду рисовать.Ну а если у гогото есть по моей теме присылайте пусть даже не как я описал это просто я рассказал как я вижу просто мысленно!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)