Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: naine 15.03.2011 - 14:43
Ура! Татьяна,Надежда,какие же вы умнички,спасибо за доходчивую и ценную работу над ошибками.Сегодня вечерком поработаю с удовольствием,а то начинаю тупить от неудовлетворённости.Ещё и натура такая,что не могу начать что то новое,пока не доделано старое,угнетает это моё вдохновение,что ли.Так безрезультитивно время и прожигаю у компа,а его так мало и так жалко.

Танюша,своей бледнолицей девушке я гемоглобинчика добавлю обязательно,Это белила так повылазили при фотографировании,знаю,что ими нельзя,но в один момент наступил пофигизм,краска на палитре подсохла,ну я и прошлась разведёнными белилами по всей рожице,чтобы убрать,ранее нарисованные морщины и складки.За чётко обозначенные тени отдельное спасибо.

Наденька,как ты там оклималась после стоматолога?Сейчас вроде не больно всё делают.Я перестала их бояться.Шо тебе там,в ротике делали,беедненькая sad.gif
Надюш,а на фото N1 почему возле уха осветлила? Да,на фото там мощное солнышко,может на картине не нужно его так передавать?
Рот кривить ей не хочется,а все другие поправки проработаю безоговорочно,спасибки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)