Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 7.03.2011 - 23:48
yarli
цитата:
По моему глаза какие то неестественные. Пыталась в технике сухой кисти поэкспериментироват

А почему не хочешь в " сухаче " продолжить ? Так понимаю что ты маслом прошла ... Пусть подсохнет , а поверху - пройди сухой кистью слой , уже не будет так впитывать ... Сейчас тебя графичность смущает ... Всё очень контрастно , как в линогравюре ... Можно и так , а если планируешь более реалистично - делай полутона , они смягчат линии ... Плечико второе оформи ...Брови чуть осветли - такие тёмные возраст прибавляют ... Работа ещё вначале , думаю , всё получиться . Ещё покажешь ?
musi
цитата:
не хочешь землю подлюка, дай хоть подчеснока!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Валяюсь !!!! Ай да чукча!!!!
А для " Подлюка " - я пока сиеной прошла ... оттенки Светлана примерно написала ... Если хочешь , завтра этот самый " Подлюк " буду с фотиком делать , поподробнее ...
цитата:
Тогда еще слушался маму.... Эх, времечко было

Что ты хочешь , всему время своё , помяни меня - к живописи он ещё вернётся ! А вот маму слушать - нууу ... не обещаю ... laugh.gif
Morozov
Саша ! Спасибо тебе !!!
wer
цитата:
Классно старые кости размять

laugh.gif Цену себе набиваешь ? Старушка ты наша ... biggrin.gif
ciao
Лариса ! Спасибо за поздравление ! Тебя и всех наших - с Праздником ! И пусть он весь год не кончается ! biggrin.gif
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/1/a/1a0fa029e92bc14c7974eba67f7e3fc4.gif' target='_blank'>По моему глаза какие то неестественные</a>

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)