Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 7.03.2011 - 09:08
musi
Ну вот , а то сопротивлялась ещё !!! laugh.gif
цитата:
акрил под луком и чесноком нанесен плохо. Сплошние "кочки"
Там комочки краски или непрокрасы ?
Сейчас , когда высохнет , пройдёшь контур ещё разок , всё проверишь ... Линии складок пройдёшь ...
Дашь снова высохнуть , а потом - лессировочки прозрачными ... как я вчера ... (только без косяков ...)
Уже и зубок один отделила ! - знать , пошел процесс !!!! biggrin.gif
wer
цитата:
рисовать её придётся..пока как не знаю..

biggrin.gif Надо тебе и королевен пособирать (английскую - не обязательно .... ) А вообще - то , тебе везёт ! Натура сама за тобой ходит ... просит ... , а тут ... только по фоткам - это не то ...
Буду рада , если тебе птички пригодятся ! biggrin.gif
оксаник
цитата:
на заказ стоит уже месяц не могу не люблю я на заказ

Оксаночка , на будующее - у тебя очень типичная ошибка - работа разделена пополам по горизонтали ... Надо : 1/2... Линию горизонта проверь ... лессировки потом поярче можешь , или фотик врёт ?
Кроли - чудесные ! С котейками косячки есть небольшие : Компановка , ушки ... Шнуровку (сложно конечно , но ... ) упростила ... Будем считать работу этюдом , может позже к ней ещё разок вернёшься ? В детскую - самое то !!!
sosna44
Добро пожаловать ! Смотрю , работы в галерее выставили ? Тут ещё продублируете ? Общаемся и работы показываем мы тут , а в галерею - только работы выставляем . О себе раскажете ? Ряды пастелистов мнножаться ! biggrin.gif
оксаник
Во работами закидала ! Молодец ! Арку с черепицей оставь уже , если что и править , то только на новой работе учитывая косячки ... Только тот , кто не работает , ошибок не делает ... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)