Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: musi 24.02.2011 - 23:21
ninu
Хорошая, добрая картинка smile.gif В замечаниях я согласна с Камилой (wer) по-поводу палки/перекладины упирающеися в деревья. По акварельной бумаге я не спец, как и по рисованию акварелью, но слышала, что бумагу используют английскую и французскую (Arches). В Москве ее можно купить по инету www.colormondays.ru, тел. 495 505 63 29. Посмотри еще ссылки:
http://demiart.ru/forum/lofi/index.php/t65459
http://xydognik.ru/rabota_kraskami/akvarel.html
http://www.artlavca.ru/art30-31.html

kir37
Мне особо понравилась листва на переднем плане и в целом картина smile.gif Задний план по-моему нуждается в доработке. Я бы провела линию горизонта, чтобы зрительно отделить море от неба и не создавать ощущение обрыва. И еще неплохо бы было на мой взглад написать у левого дома крышу, а то создается впечатление недостроенности. Дома может чуть четче прорисовать и блики на крыше и окнах.
Ты оказывается из Казани, а я в "прошлой жизни" из Самары. Почти землячки biggrin.gif

moonligthing
Вика, спасибо за информацию rolleyes.gif , полазаю и инете поищу. Но насколько я пока поняла, между этими способами рисования на воде есть какой-то нюанс, кототый их отличает друг от друга. Ты знаешь?
Что касается киндеров - они все такие вреднючие biggrin.gif Все делают назло и наперекор нам biggrin.gif причем до самой (их) старости laugh.gif Но Антигриппин все равно за тобой laugh.gif

Yfcnz
Сережа, ты молодец!!!! Всех обогнал rolleyes.gif

МочикаСан
Надюш, я за драпировки wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)