Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: varvara63 21.02.2011 - 00:04
wer
А где у вас в Италии ваше узбекское консульство? Или зайди к ним на сайт и посмотри какие вопросы они как решают. Правда у вас там в Узбекистане большой бардак - я пообщалась с теткой своей которая живет в Андижане и это просто ужас....... слов нет...... А насчет утери гражданства.... ну это как игра слов фраз и прочее (может это мировая практика, откуда нам безграмотным это знать) - ты не отказываешься от своего гражданства а просто в связи с тем что Казахстан не поддерживает двойное гражданство а ты принял уже другое то ты просто теряешь казахское гражданство(свои паспорта мы отослали в посольство) вот и все. И стоимость такой справки в посольстве стоит 10 дол.
МочикаСан
цитата:
Ну нашли , блин гуру ... я сама ещё косячу , так что ...

Ну гуру не гуру но погурее нас.
Вот другое дело - теперь можно слизывать. Ты там если что поаккуратнее фотографируй пожалуйста. Пригодится ведь может быть.
Сразу вопрос - а как это у тебя были остатки кремового? У меня если остатки то сразу почему то высыхает и никаких остатков и никакие баночки бутылочки и вода не помогают разве если только в нормальном аллюмин. тюбике. Может вопрос и не очень серьезный но я тут понакупила всякого акрила(достаточно дорогого не просто крафтовый детский) и попробовала что то им порисовать. высыхает моментально, добавляешь замедлители (купила на пробу жидкость и гель) гель что то не очень может не приспособилась еще но все равно краска остается густой и разнести ее тяжело надо добавлять воды. Просто с водой получается лучше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)