Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Yfcnz 19.01.2011 - 12:51
МочикаСан
Надя здравствуй я очень рад что тебе это интересно и с удовольствием раскажу эксклюзивные изделия я...Надя здравствуй я очень рад что тебе это интересно и с удовольствием раскажу эксклюзивные изделия я сейчас не делаю так как мне жалко золото заказчиков потомучто большой угар золота получается да и зрение не то а начинаю работу так даю заказчику каталоги для выбора изделия потом еду в магазин и покупаю опоку этого изделия опока это вот на рисунке такой цилиндрический стаканчик делается она так берётся изделие из воска они тоже на картинке вставляются в металический стаканчик потом в него заливается форма масса потом когда она застынет воск выпаривается опока прокаливается и она готова для отливки но в домашних условиях это сложно так как нужна печь вакум нужно создать вибрацию да ивобще это дорогое удовольствие вот япокупаю опоку что было и сожкой просто она понравилась взял восковки отдал чтоба сделали опоку а дома сам отлил а дальше гдето чтото подпаивл подтачивал вобщем доводил до ума потом палировка цепи я делал сам тяну проволку нужного деаметра и исходя какое делаеш плетение накручиваешь кусаю на звенья потом собираю потом все звень пояются пото обработка и полировка тонкие цепикак с магазине конечно не делаю их делают на специалиных станках а вообще я иделаю и ремонтирую вобщем у меня деви сделать можно всё ну вот это в краце а вобще это интересно самое главное научиться поять чтобы не сжигать изделие а вставлять камни и всё остальное этому можно научиться и ещё желание усидчивость и терпение точно также как и в рисование ну вот пока вроде и всё НАдя если что по подробнее то пиши с удовольствием обьясню и кто утебя сдесь живёт если им чтото надо в этом плане то я тебе дам мой телефо а он у тебя должен быть то пусть звонят чем смогу помогуНадя выбери какую маму будем рисовать и давай начнем как это правильно с построения Надя только с пояснениями про все эти линии но в процессе буду задавать вопросы так как я всегда хочу уловить каждую мелочь даже если она особо и не повлияет на исход

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)