Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 17.01.2011 - 23:53
wer
цитата:
Не пропадайте ребята ,жаль,если этот форум закончиться

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Этого не случиться в ближайшие годы . Мы все переодически выпадаем , мало ли ... biggrin.gif Но - всегда возвращаемся ! (это во множественном числе , я манией величия ещё не страдаю ... biggrin.gif ) По портрету ребёнка - учти , там пропорции не такие как у взрослых и рисовать детей , действительно трудней ... Но если научишься детей рисовать - взрослых будет легче ! biggrin.gif Про зубки много раз писала - по возможности , рот закрыт должен быть !!! Ну , если только деваться некуда ... biggrin.gif
Yfcnz
Серёжа , ничего страшного ! Посмотри , может портрет твоей мамы попробуем - она там почти в анфас ... Я наверное на примере этой фотки попробую последовательные фотографии сделать , меня и Петя спрашивал ... Если ты не против ... или просто абстрактное лицо ? Вообще - то начинают анфас , прфиль и только потом 3/4... А мы неможко вперёд поровозного дыма ... biggrin.gif
Kiss39
цитата:
кто нибудь рисует акрилом?

Многие ! biggrin.gif Какую технику предпочитаешь ? Может покажешь , что именно тебе нравиться , потому что приёмов рисования акрилом великое множество ... попробуем помочь , если что . Как картинки вставлять , я только сегодня Сергею объясняла , посмотри на этой страничке .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)