Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Украиночка 15.01.2011 - 04:35
Дорогие мои, С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Желаю, чтобы в Новом году сбылись все ваши МЕЧТЫ !
И... ПОДАРОК,,, Немного Романтики)) у нас, в Украине, прошлый год отметил весьма сие произведение: http://www.youtube.com/watch?v=B5t9Vl1SA4Y&feature=related , поэтому и хочу подарить его вам.
МАГДА Повторюсь еще раз: Вы - Волшебница! Спасибо за огромное удовольствие доставленное Зимним вернисажем. Словно в залах настоящего музея мы прошли по этой выставке и как прекрасно, что каждый художник рисует мир по своему - это особо видно в заданных темах по фото и картине. Оформление супер!
Дорогие мои, С НОВЫМ ГОДОМ
26 участников: огромная работа. Поразительно - все картины – ПРЕКРАСНЫ…

1. ЛЕНА --- nell - просто удивила трудоспособностью - сколько тем и все хороши. Больше всего меня затронула церквушка.
2. Саша---- Морозов - живопись на Уровне, фантазия в полете.
3. Тома --- Schostka - мастерские картины, Коты рулят.
4. ТАНЯ --Охра - утреннее солнце (мастихин) – очень свежо.
5. Любима--- Lubima - это сказка…
6. ИРИНА – Gerasimova - Здорово!
7. ЛЕНА—Ленуца - Поразительно – очень креативно! Я залюбовалась синим городом и задумчивой парой. Волк – дааа…! wub.gif Это копии или свои фантазии?
8. ЛАНА -- Лана 13 - непринужденные и добрые картины
9. ТАИСИЯ -- taisia3 - Вот куда зовет нас спокойной зимней порой сердце…
10. НАТАША – Yurli - и я хочу туда – такой эффект!
11. ТАНЯ ---Шартрез - нежные и легкие фантазии Ново годние)))
12. СВЕТА-- светлана 07 - домик и вершина, как-бы приглашает: Вперед к Вершинам!
13. САША Сеня 13 - Красивая картина, и если не секрет, чья копия?
14. НАДЯ --- neine - Суперживописно! ОЧЧЕНЬ!!! wub.gif
15. ИРИНА --- дуремарчик – Мягкий и нежный пейзаж.
16. Марина – MySun – классный город, очень напомнил родной Киев
17. НАДЯ --- Kibou - «Яблоки на снегу…» http://www.youtube.com/watch?v=FOH-IfrWd_c Добрая тема моей молодости, приятное воспоминание… Спасибо.
18. Wetta – Света - классно и главное отлично читается каждый план в картине
19. ИРИНА – IRIŠA - Золотой пейзаж в золотом обрамлении от МАГДЫ еще богаче!
20. Люда -Polon 555 - Очень загадочная картина. Нравится!
21. Lanuschka - Интересные темы, долго рассматривала город у моря. Трогательные сюжеты.
22. Магда - Акварели? Заяц – символ Нового года – очень в тему – порадовал!
23. Kikimora –Элеонора - Церковь где-то в вершине, что может быть выше по замыслу
24. ГАЛИНА -Galina 77 - ночь и волшебный голубой сияющий день, как две стороны… зимнего пейзажа – очень творческий подход!
25. Юля --- juliafast Кот новогодный очень порадовал – 5 баллов, создает Правильное настроение. Это с натуры?
ВСЕМ международное ПРИЗНАНИЕ И СПАСИБО. Сложно сказать сколько времени ушло на написание шедевров..., но каждый участник вложил свою неповторимую душу, а МАГДА замечательно подчеркнула. Еще раз большое спасибо МАГДЕ, Лане13 - за ВРЕМЯ, оформление и проведение Международного вернисажа.
У меня тоже праздник: итак первый кордон пройден: это первое мое изображение с путеводителя по уроку Леонор, за уроки - огромное человеческое спасибо! У меня еще один праздник: вчера наконец-то позволила себе купить Умбру жженую и радуюсь и потираю руки, неужели и я теперь смогу приступить к многослойке rolleyes.gif .
Всем небольшой подарочек: http://www.youtube.com/watch?v=Lm87chFScSM&NR=1

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)