Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс на лучший новогодний стол 2011-го года


Автор: Hamtaro 12.01.2011 - 22:27
Хочу поддержать участников конкурса. Честно говоря, не планировала участвовать в конкурсе, но есть привычка фотографировать блюда. Если фото есть, почему бы их не показать. Мне не доставало времени на украшение. Готовила после работы, нужно было успеть поужинать с родителями, переодеться и поехать встречать Новый год в ночной клуб smile.gif. Успела приготовить все задуманое, кроме горячего (планировалась лазанья). Нам было достаточно закусок, салата и десерта, горячее честно говоря было бы лишним.
Мой любимый чернослив с орехами, без него мне Новый год не праздник wub.gif
Хочу поддержать участников конкурса

Закуска с сыром и виноградом (рецепт с кулинара)
Хочу поддержать участников конкурса - 2

Закуска Кораллы от Ирины Кутовой
Хочу поддержать участников конкурса - 3

Закуска праздничная от Насти Скрипкиной и плюс тарталетки с красной икрой, какой же праздник без красной икорки rolleyes.gif
Хочу поддержать участников конкурса - 4

Ананасовый салат от Ирины Джазовой (ананас, сыр, кукуруза)
Хочу поддержать участников конкурса - 5

Салат от Юли JULIAR похож на Мимозу, только вместо рыбной консервы красная рыбка
Хочу поддержать участников конкурса - 6

Тортик от Ирины Джазовой Вишневый пинчер (очень и очень вкусный)
Хочу поддержать участников конкурса - 7

Еще были холодец из петуха и курочки, и морковча для Зайчика от Верочки Крымчанки (ее не видно на общем плане)
Хочу поддержать участников конкурса - 8
В этом году мне очень захотелось накрыть стол белой льняной скатертью. Я еще летом у бабушки в шкафу нашла ее, привела в порядок и ждала НГ biggrin.gif
В общем мои близкие были оооочень довольны столом, я за это им очень благодарна.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)