Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс на лучший новогодний стол 2011-го года


Автор: AlexandraD 10.01.2011 - 22:39
Всем здравствуйте!
Уже давно я наблюдаю за этим сайтом "в замочную скважину". И каждый раз как увижу рецепт, а там... а там-м-м-м... САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ, КРАСИВОЕ, ВКУСНОЕ... и так пахнет прямо из-за монитора! Сначала я просто смотрела на красоты со стороны, потом несколько раз готовила блюда по рецептам с сайта своему любимому и гостям. Всем очень нравилось! Затем долго по крупицам собирала для себя рецепты и идеи оригинальных оформлений. И вот решила тоже сделать красивый и вкусный Новогодний стол для своих родных, а заодно и принять участие в конкурсе rolleyes.gif
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кутовой Ирине и всем постоянным Хозяйкам этого сайта за самое главное - за вдохновение, которое здесь получаешь!!! Ваше творчество очень заразительно smile.gif

(общее фото Новогоднего стола я опубликовала ниже, т.к. в это сообщение оно уже не уместилось)

Бутерброды с лососем Дуэ
Всем здравствуйте

Тарталетки:
начинка 1 - ветчина, сыр, яйцо, маслины, майонез;
начинка 2 - яйцо, свежий огурец, креветки, майонез.
Всем здравствуйте - 2

На заднем плане вазочка с оливье.
Всем здравствуйте - 3

Бутерброды с икрой (как же без них smile.gif )
Всем здравствуйте - 4

Семга под шубой.
Слои по порядку: слабосоленая семга, яйцо, морковь, свекла (все слои промазаны майонезом).
Всем здравствуйте - 5

На горячее были фаршированные шампиньоны
Всем здравствуйте - 6

и курица, тушеная с ананасами. На гарнир - отварной рис.
Всем здравствуйте - 7

Сервировка.
В подарок всем гостям расписала тарелки акриловыми красками. Думаю, им понравилось smile.gif
Всем здравствуйте - 8
Всем здравствуйте - 9
Всем здравствуйте - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)