Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-62


Автор: marishaine 8.01.2011 - 13:03
Ох и ох!
Приветствуйте новичка!
Форум стала читать последовательно, сейчас только на второй части основной темы про мультиварки, но появилось что написать.
Хозяйка я молодая-неопытная, мультю очень удачно подарили на свадьбу. В основном в ней всё запекаю, и чаще всего без рецепта.
Из того, что делала очень понравиись мясные рулетики в фольге на пару, и конечно легендарная запеканка из Творопыша.
Только я её немножко модифицировала(вынужденно).
По рецепту нужно 750 г творога, а у меня было только 600, но остальные составляющие уже замесила в полном объеме. Поэтому добавила туда еще стаканчик малиново-земляничного даниссимо.Получилось волшебно, нежно, с легким отзвуком малины!Схомячили на пару с мужем меньше чем за день.
Сум из чечевицы со сливками не поняла вообще, но цвет волшебный!
Вообще по супам мне непонятно, почему у всех без пенки и прозрачный, а у меня всё время пенка?!?......Если есть ответ на этот вопрос, дайте ссылочку, пожаааалуйста!
А вчера готовила фаршированные перцы, только без перца. То есть фарш с рисом разместила в мультяшке и на тушение на полтора часа. Залила сметанно-томатным соусом. Ночь меня это счастье прождало на подогреве, с утра сварила вермишельку и смешала.
Если б готовила не на утро, то за 15 минут до готовности добавила б вермишель, стакан красного вина и тёртый сыр(готовила такое раньше на сковородке)
Вот всё что хотела написать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)