Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-62


Автор: Anutatuta 8.01.2011 - 05:20
Делюсь огорчением: пошла сейчас делать по рецепту ЕленаБо бисквит. 3 яйца+ ст муки + стакан сахара +сода. Вообще первый раз в жизни решила испечь бисквит к завтрашнему празднику. Все сделала по рецепту, аккуратно, налила тесто в мультиварку, включила и ушла.
Через полчаса прихожу - а она выключена!!!! То ли я забыла ее включить, то ли случайно нажала на выключение питания...Первый раз такое. Естественно все пузырьки в тесте давно осели и оно как блин. Ну я все равно его испекла - жалко продуктов. Получился большой блин, хорошо что не жесткий. На праздник я его конечно не подам, заново сделаю, но решила его как-то утилизовать.
Разрезала на 2 коржа ниткой, пропитаю крепким кофе. Сбила 3 банана с капелькой воды в блендере - получилось нежнейшее пюре. Туда немножко какао - потому что цвет молотых бананов не очень эстетичный, напоминает овсяную кашу. Еще я в тесто сыпанула кокосовой стружки - будет тропический вкус бананов-кокосов. smile.gif Сейчас размачивается желатин. Добавлю его в крем, разделю на 2 части и положу между и на коржи. И пусть в холодильнике застывает. Думаю получится съедобно. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)