Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-62


Автор: Basja 7.01.2011 - 06:11
Вот мой стол на 5 число, правда , не все еще на нем стоит, и на банки с горчицей и хреном не смотрите, я потом все переложила
Девчонки, почитала, посмотрела, какие красивые у Вас столы были, и не удивительно
На переднем плане террин из курицы с фисташками и балык сыровяленный по рецепту с ХП , в центре рыба фаршированная , помидорчики,фаршированные сельдереем,малосольные огурчики, ну и как всегда "Оливье", салат "Цезарь" ,рыба заливная судак, и конечно же гусь, этого на столе нет.Гуся делала с айвой и черносливом, на подушке из лука порея и моркови . Вкус, запах – это что то.
На дальней тарелке буженина .Грудинка, сваренная в луковой шелухе. Вкусная до безобразия.
Под пленкой - печеночный паштет.
К чаю испекла тортик- сборная солянка, два коржа бисквит белый и черный, слоя прослаивала
муссом из клубники и кремом шартот, но очень тоненьким и сверху им же, и посыпала дробленным миндалем. Это все что осталось, все раздала "на вынос".
Девчонки, почитала, посмотрела, какие красивые у Вас столы были, и не удивительно - 2
Ну и конечно же мороженое: сливочный пломбир, фруктовое, как мой сказал за 7 копеек и крем - брюле, куда же без него.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)