Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > О запахе..


Автор: СМар 3.12.2010 - 13:46
Девушки спасайте, всегда пользовалась Леди Спид Стикс тут намедни купила и...толи он испортился в плане качества (производство может плохое стало) либо я испортилась (постарела sad.gif )))) Но что то запах к вечеру появился..
Денег выкидывать на плохой жаль, рекламу по ТВ не слушаю и не доверяю. Вы каким пользуетесь? Какой купить?

Автор: ГлинЛин 3.12.2010 - 14:10
Пользуюсь женскими дезиками Dr.Nona (пр-ва Израиль). Дорого, конечно. Но ощущение свежести с утра до вечера того стоит. На дезодоранты, которые в магазинах продаются, уже просто глаз не ложится. Одного флакона (шариковый) мне хватает надолго- купила, например, в мае и , думаю, что до конца года мне еще точно хватит. А покупала за 130 украинских гривен.

Автор: 1anuta 3.12.2010 - 14:20
СМар
Может быть подделка попалась?

У меня сейчас женский адидас, до этого нивею покупала, я препочитаю с легкими незаметными запахами. Был как-то хороший вообще без собственно запаха, в зеленой упаковке, но больше в продаже не видела sad.gif Ну и своим сильным запахом не обладаю, могу раз в два-три дня пользоваться дезодорантом и не пахнуть.

Автор: МаДаМа 3.12.2010 - 17:51
СМар
Рексона.... ph34r.gif

Автор: calida 3.12.2010 - 19:47
СМар
Привет, я пользуюсь таким
Привет, я пользуюсь таким Это сухой дезодарант
Это сухой дезодарант. Наносишь один раз утром и нет абсолютно никакого запаха целый день. Он просто забивает поры- в этом его смысл. Сам он имеет нейтральный запах ( можешь спокойно пользоваться любым парфюмом) и в него не входит алкоколь. Пользуюсь им уже несколько лет и ни разу за это время не имела проблем с запахом. Стоит у нас примерно 2,50 евро.

Автор: МаДаМа 3.12.2010 - 20:50
calida
Ооооооооооооо, как у меня))))))))))))))))))) rolleyes.gif

Автор: calida 3.12.2010 - 21:30
МаДаМа
цитата:
Ооооооооооооо, как у меня)))))))))))))))))))

Ну так! Скажи , Галя, что хорош падлец! laugh.gif laugh.gif

Автор: СМар 13.12.2010 - 07:38
Спасибо девочки, купила такую "Рексону" позавчера, понравилась да. Запаха к вечеру не было, как и ощущения влаги, хотя на лыжах катались половину дня.
значит не во мне дело, просто Леди стала неочень.

Автор: МаДаМа 13.12.2010 - 10:18
СМар
smile.gif

Автор: calida 13.12.2010 - 14:25
СМар
Классно, что тебе подошло! biggrin.gif

Автор: Yutu 3.12.2012 - 16:03
постоянно замечала в метро и на улицах одну и ту же рекламу– дезик невидимая защита от нивеи. последней каплей стала игра на ютубе (youtube.com/nivearussia) и я подумала что надо уже в конце концов попробовать чтоб знать что это))) могу сказать что осталась довольна. у меня практически нет темной одежды, а вот светное очень часто ношу. пока с пятнами проблем не было!

Автор: Нюкта 3.12.2012 - 16:11
Лучше квасцовых дезодорантов нет!!!

Автор: Gveret 4.12.2012 - 22:06
Пользуюсь только Fa.

Автор: redcat23 9.12.2012 - 16:26
Нюкта
А что такое квасцовые дезодоранты? Можно фотку поставить или ссылочку прислать? (Надеюсь, за рекламу не сочтут, я просто хочу знать biggrin.gif )

Автор: Anuszka 9.12.2012 - 17:22
redcat23
Например, Natural Veil (изделие TianDe). На их сайте можно посмотреть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)