Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Просто и Вкусно


Автор: stacnatalya 14.01.2011 - 12:06
Metla
цитата:
Я как куплю форму попробую сделать тортик твой!

Я думаю он тебе понравиться smile.gif

OLECKA
цитата:
Мой сын не ест ,если есть алкоголь ,вот только ризотто ему с вином нравится

Аааа, а мои вроде едят, но главное с алкоголем не переусердствовать, ато прям за столом все уснут biggrin.gif

Viking
цитата:
! А какие изменения внесла? расскажи, может и мне понравится

Просто я специи взяла уже готовые (для моркови по корейски) А лук использовала как ты в рецепте написала, и ушки также отварила,
вообщем вчера все очень его оценили и сказали вкуснятина rolleyes.gif Спасибо огромное, теперь покупать не буду, сама готовить буду !!!
цитата:
А у меня кстати тоже стеклянная посуда из серии как у тебя, только с синей каемочкой ( страдаем мы по синему цвету:-)

А я по красному страдаю laugh.gif Вчера сестрёнка мне ёмкости под крупы подарила, очень переживала что красных не было,
взяла в оранжевом цвете, хотя мне не принципиально, главное что удобно и красиво, я потом покажу smile.gif
цитата:
нужно бы сделать, вот сойду с диеты

Какая ты умничка, а вот у меня силы воли нет, а после того как посидела на гречневой диете 10 дней, чуток сбросила, но через месяц набрала больше чем сбросила sad.gif хотя ем я совсем немного, мучного и жирного и вовсе чуток...
цитата:
А по грибочкам еще идейку тебе подкину

Идейка мне понравилась, я её под рецептом напишу, ато голова ,,дырявая,, обязательно забуду...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)