Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Рецепты от Оксаны!


Автор: 1miamlik2 12.04.2012 - 08:30
Пицца Маргарита (по моему laugh.gif )

Пицца Маргарита (по моему ) Рецепт теста c Cook-Talk Forums, автор Начинка моя любимая Тесто: - 0

Рецепт теста c Cook-Talk Forums, автор Luna07
Начинка моя любимая biggrin.gif

Тесто:
- 0.5 стак. молока
- 0.5 стак. воды
- 0.3 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. сахара
- 4 ст.л. раст. масла
- 0.5-1 ч.л. сухих дрожжей
- муки сколько возьмет прим. 1.5-2 стак.

Все хорошо вымесить до однородной массы. Выпекать на смазанном противне минут 20-25 при 180С. (Самое главное не пересушить тесто, подрумяниваться оно не будет, а остается белым, я выпекала 15 минут при 200 градусах в электродуховке). Это тесто можно не расстаивать, но я пока режу начинку у меня немного оно поднимается.

Начинка:
- консервированные помидоры в собственном соку (у меня были домашнего посола помидоры в собственном соку)
- лук репчатый
- колбаса вареная
- помидоры свежие
- орегано, красный молотый перец
- сыр

1. Консервированные помидоры мелко нарезаем (шкурку снимаем). И равномерно распределяем по тесту. Сверху лук полукольцами, затем колбаса полосочками, и помидоры кружочками. Посыпаем орегано и перцем, выпекаем 15 минут. Затем вытаскиваем и посыпаем тертым сыром, ставим в духовку на 2-3 минуты до расплавления сыра.

Пицца Маргарита (по моему ) Рецепт теста c Cook-Talk Forums, автор Начинка моя любимая Тесто: - 0 - 2
Пицца Маргарита (по моему ) Рецепт теста c Cook-Talk Forums, автор Начинка моя любимая Тесто: - 0 - 3
Приятного аппетита!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)