Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-60


Автор: Кроша 30.11.2010 - 19:58
цитата:
А то у меня в книге тоже есть рецепт с луком, только там не написано, жареный/не жареный, сушеный/несушеный

Ксарочка
Ленусик,там имеется в виду жареный на сковороде лучок wink.gif.У меня этот рецепт был в книге рецептов от первой ХП,так вот там было написано,что лучок нужно обжарить на сковороде на растительном масле wink.gif.
Яшма
Свет,ууух какие творожанники!!!Отрада глазу rolleyes.gif...Я дважды пекла сладкие и один раз солёные(с диким чесноком,кайенским перчиком и т.д.),моим понравились и те,и другие smile.gif...Правда когда второй раз пекла,они у меня как только я их вытащила из духовки,отчего-то сдулись как воздушные шарики А то у меня в книге тоже есть рецепт с луком, только там не написано, жареный/не жареный, сушеный/н......интересно почему?А у тебя Светуль,ну такие...растакие...прям все такие разэтакие...суперические,вотЬ tongue.gif!

А ещё у меня варится айвовое варенье tongue.gif:
А то у меня в книге тоже есть рецепт с луком, только там не написано, жареный/не жареный, сушеный/н... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)