Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Яшма 29.11.2010 - 16:44
Мейта
Тань, солнечный батон получился.

Моргана
Ириш, такое красивое варенье получилось у тебя. Неужели айва дает такой цвет после варки? Или ты что-то добавляла?

МаДаМа
цитата:
Да и не банкет это никакой))) так...типа покушать

Галка, кокетничаешь уже, как Иркун. На страницу пост, так на скорую руку, "гости пришли вот я и слепила из того, что было.." А там одно блюдо я бы день готовила и неделю настраивалась))).

Shishanti
Катюш, тут кто-то когда-то сказал классную мысль, про то, что металл всё забрал на себя. Слава Богу, что все живы.

Умочка
Натик, для первого раза беляши отличные, у меня гораздо корявее получились.

ЛарисаБ
Ларочка, вдогонку за всеми поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья тебе и твоим близким! Всего самого доброго
Пироги вкуснющие получились! Наверное, коллегам понравились? smile.gif

Кроша
Инна, я ещё от пряников рот не отряхнула а ты уже с булочками..а что такое флердо..фледро...оранж? Ужас, я и слов таких не знаю.

Barbariscka
Бась, замечательный батон. А мне холосас прописывали, когда я желтухой болела. Вкусненько! Но батон и в голову не пришло с ним печь....хотя, я тогда батоны и не пекла)))
цитата:
1 ч.л холосаса (или экстракта ячменного солода)

Бась это что взаимозаменяемо? Холосас же вроде, как сироп шиповника....
А его ещё выпускают, продают?

Мейта
Танюш, какая продуманная детская комната. Такой порядок. Это мальчик сам всегда так поддерживает? Или ты прибрала для фотосессии? smile.gif

GalkaP
Галь, с приобретением тебя. Ну сейчас, пока не наиграешься, будешь нас удивлять вкусностями))).

А где это наша Юля со своим домиком? Что она себе думает,я щас уйду домой, она выложит на 2 часа домик в деревне и уберет. Так и не увижу, как обычно : (

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)