Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: НаталияК 28.11.2010 - 02:15
Умочка, Натуличка! Спасибо за поддержку! Ты же видишь, я даже из кустов вылезла, пару сообщений написала, чтоб чуток развеяться. Ох, а как же тяжело, когда болеют мужчины! Похлеще детей, на них хоть уговоры-приговоры действуют, а большие... и по попе не надаешь... Терпения мамочке твоей! А давление такие перепады - может неверно лекарство подобрано? Дневник замеров до и после принятия лекарства через 40 минут я вела для подбора лекарства в санатории им. Сеченова в кардиологическом отделении в Ялте, так только методом такого тыка мы с врачом подобрали лекарство и дозу (что очень важно!). А то ВСД по смешанному типу мурыжила ахово... Вот бы папе твоему туда в санаторий! Там такие прекрасные врачи! Все условия конечно не люкс и 5 звездей, зато внимания и теплоты персонала на все восемь!
Танюша с Димкой у ее родителей... все хорошо у них. Отношения обострились, и я надеюсь что временно, но к сожалению в данный момент с нашей стороной прерваны... очень больно... но многое от меня и мужа не зависит, я пыталась наладить - мне рассмеялись в лицо... пока больше попыток не предпринимаю. Городок у нас небольшой, много общих знакомых, так что я в курсе как обстоят у них дела в общем. А там дальше - время расставит все на свои места

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)