Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Умочка 28.11.2010 - 00:44
Девочки, спасибо всем откликнувшимся на мою лепешечку.. я так и подумала, что жидкости много по соотношению к муке... но я же не опытный товарищ... поверила рецепту..... но все равно ж вкусные получились лепешки, а опыт - дело наживное. Теперь я знаю, что соотношение должно быть 1:2 (часть воды, 2 части муки, ну в среднем.... по мг, по весу)
Мейта Танюш, угостилась торитком, спасибо!!! люблю всё ШОКО!!!!! Мне вкусно былоооо!!!!
Майка Галь, прянички твои съюппа!!! Очень похожи на прянички, что продают в Вене в канун Рождества =). Очень у тебя они симпатичные, честна!
Про яйца.. слишком долго вареные ((( белок небось резиновый..?
aqua22 Натуль, вкусные какие кексики ты приготовила!! Стащу один.
малиновка
цитата:
Духовки у меня пока нет, так что печь либо в ХП, либо в мульте.

У меня тоже нет, НО, есть супер микра. Конвекция рулит!!!ахтуба
Мейта
цитата:
но девушки даже куриный суп не умеют сварить...
Таняяя!!! А с чего им суп уметь варить???? Ты ж видишь эту жуткую рекламу магги или что там? Галина бланка?? Выть хочется, чему девочек учат???! Возьмите пакетик и высыпьте в воду - суп готов blink.gif И бедный сыночек или дочурка : -Нееет, мамуля, я с вами поживу еще, суп тааакой вкусный! БРЕДДДД!!! Ну это просто словов нет у меня! Эти рекламы детишки с "младых ногтей" щас видят.. что они смогут готовить....??? курицу засыпать приправой, макароны засыпать приправой.. ну т.д. (((((((((((((( Я смотреть эти рекламы не могу.
ахтуба =) С первой ряженкой тебя!!!
Кроша
Инуль, варенье суперское!!! Ну тебе надо дать грант на вареньеварение!!!!
Рогалички очень хорошенькие.. Ты умничка... мне есть к чему стремиться... unsure.gif
Моргана
цитата:
что закусили куриные крылышки из аэрогриля

Ой, =) а мы сегодня закусили курочкой гриль, из рукава, отлично запекается. Девочки, если кто боится, что в рукаве не будет хрустящей корочки - не бойтесь!
Вот тока из печки достала...
Девочки, спасибо всем откликнувшимся на мою лепешечку
А вот она во всей красеееееее!!!
Девочки, спасибо всем откликнувшимся на мою лепешечку - 2
Львица
цитата:
Кто смотрит концерт Лары Фабиан?
Я слушала, Насть, мне понравилось. Понравился ее голос (тембр), прилег мне на ухо.. А вообще мне редко кто нравится из женщин. Супротив мужчин получается примерно 2:10...Shishanti
magog ахтуба
цитата:
Мне отвечают,что когда они будут в нашем возрасте,может тогда они задумаются об этом.
Тань, это слова, если не золотые, то просто очень правильные. Понимаешь, пока вы вместе живете.... ничего не изменится. И я такая же была, пока жила с родителями. Да, я могла пожарить картошку и мясо. Могла овощи и яичницу... Но ни больше. Ну за исключением периода с весны по осень, когда мама в деревне.. Семью кормить надо, но это же тоже вынужденные обстоятельства... (но я не говорю, что не любила готовить, любила..., но что сготовишь, когда мама уже все приготовила пока ты на работе...) А за пять лет отдельного жития я уже замахиваюсь на дрожжевой хлеб.. Раньше я в деревню ездила отдыхать, а на фиг там работать, если я в отпуске, должна отдохнуть... щас этих мыслей и в помине нет. И учусь у мамы консервации с удовольствием, о чем вам показывала и прошлым летом и этим.. Это вопрос возраста и раздельного проживания в основной своей массе. Понимаешь, всему свое время.

Щас пока это напишу, а сама пойду дальше читать wink.gif А то вы опять убежите и я вообще не догоню.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)