Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Basja 27.11.2010 - 21:37
Моргана
цитата:
Просто покупной уже не станешь есть
Ой, как ты права. А по сему угощайтесь багетами
Просто покупной уже не станешь есть Ой, как ты права
Кроша
Иннуля, а ты как всегда с шедевром.
Мейта
цитата:
В общем отдаюсь я пока белорусской косметике!
Отлично, а у нас не купишь.
GalkaP
Галь, а именно Валио и покупаю для топленого, мне нравится.Вот прошлые выходные была скидка на масло президент, тоже взяла на топленое.
Моргана Галя, коржики были по моему без орехов, а вот кольца были посыпаны арахисом, если мне не изменяет память.Во и Галя подтвердила про кольца.
biggrin.gif Гну
цитата:
сделала несколько наклонов вперед и вылетаешь из дома вперед собаки, чтобы не ты её, а она тебя догоняла. Вот и весь танец.
Света, ты прелесть. Светуль, ты так себя не напрягай, ты нам живая и здоровая нужна.
Я сегодня рыбку делала на подушке из лука порея, как же вкусно.
biggrin.gif ахтуба Таня, отличная ряженка у тебя получилась, про вкус и не говори, ни в какое сравнение с покупной.Танюш, ты все правильно говоришь, наверное ,действительноеще ее время не пришло,
Леська И моя бабушка варила очень вкусное варенье, а я не знаю как, и спросить не у кого sad.gif
Мейта Таня, какая страсть, ужас, ужас.
Леська
цитата:
достаток, квартира, ребенок, брюлики у жены, теща - а домом не пахнет... вот и не тороплюсь я туда."
и такое сплошь и рядом.
Ксарочка Леночка,действительно это только впечатление, что снега нет, а на самом деле чуть во двор зайди и увидешь горы снега и грязи.
Моргана
цитата:
росла в понимании "ты можешь не любить готовить, но уметь обязана!
, Ириш, правильно, это твоя мама( бабушка) привили тебе это понимание, что есть слово "надо".
У меня в семье тоже так было, было слово "надо", а сейчас все иначе. Да, тебе не стоит бояться, твоя дочька и с руками, а главное с головой. Ириш, ты знаешь было бы желание, а научиться можно и не от мамы.
Львица
цитата:
Что наши дети ЖРА будут? Фаст фуд
, наверное, а вот второе мне больше нравится. Не зря наши бабушки так выходили замуж. rolleyes.gif
Shishanti
цитата:
. С таким кол-вом снега лучше всего танк...
, ох, как ты права. По нашим дорогам, только на танке и можно проехать. laugh.gif Катя, какая то мистика, наверное надо было вернуться, тебе столько было предупреждений. ohmy.gif Судьбу испытывать не стоит.Катюш питы и хлебушек замечательные.Катюш, а соки не даешь по каким то соображениям, или потому что нельзя?
Кроша
Иннуль и пряники и творожанники очень аппетитные.
Саяногорочка Лида, какой необычный бисквит, даже не слышала о таком. На что похож по вкусу, горцича чувствуется.
ЛеськаМарина, вот это послание biggrin.gif
irarosl
цитата:
А еще у нас продолжение ветрянки. Гришка все-таки подхватил.
Ириш, как переносит?. Выздоровления Вам.
А на закуску я Вам пирожка приготовила "Клубничный мусс" по мотивам "Малинового мусса"
Просто покупной уже не станешь есть Ой, как ты права - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)