Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: irarosl 27.11.2010 - 21:04
Я тоже до замужества готовила только по праздникам, всякие торты могла забацать, сложные салаты, а каждодневно не готовила вообще. Но в теории многое знала примерно.
После свадьбы переехала к свекрам и поняла, если я не буду готовить, то кормить меня никто не будет и есть нечего в доме будет, они не готовили ваще. А я привыкла завтракать-обедать и ужинать (в моей семье до сих пор даже на обед компот варят-помимо обязательного первого и второго). И я встала к плите. Покупали продукты мы с мужем, я готовила на всю семью, злилась ужасно-когда все выходные стояла у плиты, а к вечеру воскресенья уже нечего есть было. Тогда я и на этот сайт попала, у Ирины рецепты отлично расписаны. Читаешь и все просто кажется. Да и с картинками-фото.
Но мне нравилось готовить, нравилось пробовать что-то интересное. Я втянулась. Блин, сейчас слыву супер-хозяйкой среди родственников и друзей, хотя я настолько еще чайник по сравнению с вами. smile.gif))

А еще у нас продолжение ветрянки. Гришка все-таки подхватил. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)