Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Barbariscka 27.11.2010 - 20:15
цитата: (nukri @ 26.11.2010 - 13:02)

Одно я поняла - готовить гораздо легче, чем водить авто!))

Ничего Ириша, не боги горшки обжигают.... Раз уж взялась , освоишь.
цитата: (Яшма @ 26.11.2010 - 13:24)
Basja
цитата:
и народ более спокойный

Я бы даже сказала, безразличный.

Света, это еще полбеды, хуже, когда он к тому же еще и озлоблен....
aqua22
Мейта
Кроша
Девочки, угощусь у вас вкусностями... Я совсем замоталась эти дни, все время в поездках, печь было некогда...smile.gif
Майка
Галя, отличная фотография, с настроением...
А яйца есть еще печеные...Не пробовала?
цитата: (МаДаМа @ 26.11.2010 - 18:41)

Вспомнила про айвовое варенье... Бабушка его варила с добавлением:
1. Лимон
2. Чищеные грецкие орехи.
Оооооо, это было НЕЧТО!!!!! Такое, желеобразное.... rolleyes.gif

Вот такое и я люблю.... biggrin.gif И обязательно дольки тверденькие....Вкуснооооооо
цитата: (Леська @ 26.11.2010 - 23:10)
эх, если б можно было вернуть те времена.... , а, главное, наших бабулечек wub.gif

Это точно, что имеем, не храним, потерявши плачем... unsure.gif
цитата: (Моргана @ 26.11.2010 - 22:45)
  Это офигенно! Даже детка (пока варилось, зажимала нос и орала что ей сильно пахнет) оценила!

biggrin.gif laugh.gif

Shishanti
Катюша, питу стащу, я их все не соберусь испечь. ...А хлебушек этот я раньше часто пекла, мне нравился....Соки из магазинов я тоже не покупаю, если уже пить, то свежевыжатый, а так водичка, водичка..., а еще травки-отравки...
Леська
Мариш, фотка прикольная... biggrin.gif
цитата: (Майка @ 27.11.2010 - 13:29)

В общем, я не знаю, отчего зависит желние.... ну или хотя бы осознание, что готовить необходимо ..

До замужества не готовила...Первый раз приготовила кислые щи и запекла утку с яблоками, когда встречалась со своим будущим мужем... Делала все по книжке, мама была в отъезде...Какое счастье, что мы начинали свою совместную жизнь без вмешательства родственников... Всему научилась, все освоила... И муж может время от времени что-то этакое приготовить...И гостей принимали, у нас всегда был полон дом...И бывало, что в доме оставалось одно яйцо на двоих, а иной раз запекали окорока в духовке, всякое было, но проблем, кому готовить, не было никогда....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)