Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: ахтуба 27.11.2010 - 09:34
ЛарисаБ ЛАРИСА!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ,,КРАСИВОЙ,СЧАСТЛИВОЙ И САМОЙ,САМОЙ,ЛЮБИМОЙ!!!
ЛарисаБ ЛАРИСА
Shishanti
цитата:
По сравнению с кефиром какой у нее вкус?

Катюша,я даже не знаю как описать вкус ряженки,но то,что она вкуснее кефира,это точно!Это на мой вкус.Делается она из топленого молока,ты его любишь?Хотя,у меня коллега топленое молоко не любит вообще,а ряженку очень уважает.В любом случае,чтобы понять,надо попробовать.А домашняя намного вкуснее магазинной.У меня получилась очень густая,только лоджкой можно есть.
Питы из духовки-здоровские!У меня до них никак ход не дойдет. sad.gif Хлебушек солнечный какой!
Моргана
цитата:
Хотя смех тут плохой, девочкам просто не у кого учиться, к сожалению...

Можно и я свои пять копеек вставлю?Моей доче 25 лет,замужем 2,5 года.Повседневные блюда готовить умеет,салатики тоже.Новые блюда копирует у меня.Хотя есть компьютер,интернет .Сама искать,пробовать новые рецепты не будет.Частенько у них на столе полуфабрикаты.Выпечка-никак.В лучшем случае-блины,раз в год.Заготовки на зиму-никак.Хотя овощи-фрукты-навалом.И все это они едят,любят.Хлеб из хлебопечки любят,себе -не купят.Оценили блюда и удобство ХП,мультиварки,скороварки.Себе хотят,но не купят,ждут,когда мы подарим.Я два года консервировала и на них.В этом году не дала ни одной банки,не потому,что жалко,а что бы как-то подтолкнуть к тому,чтобы дочь консервировала сама.В августе она была в отпуске,на мое предложение заняться заготовками,она ответила,что у нее отпуск,а если они захотят,то купят.Сейчас,приходя к нам,с удовольствием кушает помидорчики,огурчики маринованные.То же касается выпечки.Приходят,с удовольствием кушают пироги,кексы и т.д.Сама-никак!Купим!Говорю,почитайте состав!!!!Мне отвечают,что когда они будут в нашем возрасте,может тогда они задумаются об этом.Это все при том,что у нас очень хлебосольный,гостепреимный дом,так же было у моей мамы.Всегда пекли,жарили,парили,встречали гостей.Она выросла в этом!Она помогала!А сейчас у нее еще одна отговорка-нет времени.
Работает 2 на 2.На что я ей всегда говорю,кто хочет,тот ищет тысячу возможностей,кто не хочет,ищет тысячу причин.Тем более,что все это для СЕБЯ,ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ!!!Я полностью согласна с тем,что готовить можно не любить,но она должна уметь делать ВСЕ!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)