Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Shishanti 27.11.2010 - 00:08
Мейта
Тань, обидно, когда вроде бы дорогая вещь, а оказывается никуда негодной.. (((

ахтуба
Таня, спасибки..)) Жду не дождусь уже ее..)

Ксарочка
Лен, нам жип нужен. Надо было брать джип... С таким кол-вом снега лучше всего танк...

Майка Галь, а что именно вы хотите в Вологде посмотреть? Могу узнать - будет ли работать в праздники.

Barbariscka
Василис спасибки.. С неприятностями покончено.. ))

Моргана
Ир, спасибки. Ага, точно. А у всех остальных как то грустно с цветами. А к нам в страну и еще кучу машин не возят и даже под заказ.. Обидно..

Мейта Таня, какой стейк отменный.. я бы от такого даже после 6 не отказалась. ))

Basja
Нинуль, заморачиваться не хочу, лучше по весне рассаду куплю, если найду здесь. Я в Свиссе купила семена, посадила и ничего у меня не выросло... Наверное неправильно чего-то делала..

Леська Такое может случиться, если была нарушена технология при производстве. Нам дарили набор икейской посуды и там была сковорода с антипригарным покрытием. Оно через полгода тоже началовсе пузыриться и отслаиваться.. Правда больше керамику как то не хочу...

nukri Ира, неудачный день был давно... Как то мы собирались поехать в москву. Муж должен был с работы уйти пораньше. В 12 звонит и говорит, что к 3 не приедет, у них авария какая-то на работе. Ну ладно. Пыталась уложить тогда еще мелкого Тёмыча поспать. Мальчик ни в какую не хотел этого делать, а ему было около года или чуть больше. Я уже псих, швырнула в стену игрушку, а она возьми и попади на рамку с фотографиями, стекло вдребезги и посыпалось в ящик с игрушками. Фигня, убралась. Муж приехал с работы около 6 часов вечера, пока собрались и выехали уже 7. Мальчик так и не спал. Сели в машину. поехали. Проехав около часа заехали на заправку и тут выяснилось, что забыли сумку с кошельком и документами. Вернулись. Снова поехали. В какой то момент остановились, чтобы поменять Тёме памперс, он нашел ножнички. Муж забрал их у него и отдал мне, я их бросила вниз. Трогаемся, а у нас не работает магнитола и дворники, а на улице темно и грязь с дороги летит. В итоге доехали мы до Москвы часам к 3 ночи, а утром выяснилось, что ножнички попали в прикуриватель и закоротили систему, сгорел предохранитель... )) Вот это было неудачный день..

Мейта
Тань, ну что же такой маленький кусочек то принесла.. )) Хоть крошками угостюсь.. )

Майка Галь, интересный рецепт яиц. Так долго варить.. А пряники хороши, и зря ты на себя наговариваешь.

МаДаМа Галь, понимаю, что нововведения иногда тяжко принимаются, но чаще всего они делаются для улучшения работы форумов. Сначала не нравится, потом привыкаешь.

Мейта Тань, это вначале стресс, а потом привыкаешь. )

aqua22 Наташа, утащила рецепт маффинов и их тоже.. )) Красивенькие какие.

Майка Галь, классное фото... море, море...))

Кроша Инн, ну вот я не представляю как можно такую красоту готовить и не есть ее. Баночку и рогаликов себе стибрила... )

GalkaP Галя, а у тебя Вологодского масла не осталось? Погляди, где оно было сделано? )

ахтуба Тань, хороша ряженка.. А я вот ни разу еще не пробовала ни ряженки, ни простокваши... Или пробовала в детстве, но видать не понравилась. Еще раз попробовать что ли, может оценю? По сравнению с кефиром какой у нее вкус?

Мейта Тань. ужас какой.. Я всегда боялась обнаружить такую находку или чтобы это рядом произошло... бррр... прям аж не по себе...

Леська Жди пока позвонит Лена.. Но я думаю, что там не в выпечке дело..

Мания по питам уже прошла, а я сегодня таки добралась до них. Рецепт ведь для хп, вот и ждала. пока она у меня будет.. ))

На сковороде не понравилось делать, то ли сковорода не та, то ли перестояли питы, то ли мукой было слишком присыпано, поэтому часть сделала на сковороде, часть в духовке.


Тань, обидно, когда вроде бы дорогая вещь, а оказывается никуда негодной

Тань, обидно, когда вроде бы дорогая вещь, а оказывается никуда негодной - 2

Догадайтесь. где какие.. ))

И хлебушек испекся, а то весь подъели. В этот раз попробовала пшенично-кукурузно-овсяный. Мякиш очень понравился, но воды наверное многовато, крыша просела немного.

Тань, обидно, когда вроде бы дорогая вещь, а оказывается никуда негодной - 3

и разрезик

Тань, обидно, когда вроде бы дорогая вещь, а оказывается никуда негодной - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)