Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-59


Автор: Ксарочка 26.11.2010 - 23:22
Basja
цитата:
Ой, Ленок, не скажи. Это по главным магистралям чистят,
Нин, я не спорю, просто у меня сложилось впечатление, что как ни приеду в Москву зимой, все шипами по асфальту гремлю. Просто у нас в городе зимой 2 колеи с одной стороны дороги, и две - с другой. А на работу - их 3 на 2 полосы движения ph34r.gif
Майка Галь, а ты где медитируешь?
aqua22 Аппетитно... Я вот никак не пойму, а чем КЕКСЫ отличаются от МАФФИНОВ?
Кроша Иннусь, я тоже айву купила... Хочу попробовать rolleyes.gif
Мейта Танюш, красиво смотряться твои коржики! А у меня они что-то не прижились sad.gif
ахтуба Таня, на здоровье!!! Правда ведь вкусно!!!
Леська Мариш, даже не знаю... Вот я тоже готовлю, пеку, даже пирожки пытаюсь... А доче моей это не интересно... Вроде просит сосиски в тесте, но когда говорю - хорошо, давай тесто замесим, она морщится и говорит, что проще купить... Покупаю - делает их сама, но почему-то с тестом возится не хочет. Но моя-то вроде еще молодая, не замужем, может до этого дорасти надо?
Shishanti Катюш, спасибо тебе большое, что подсказала мне вчера про вина Фанагории. Была сегодня в Ашане, купила там бутылочку вина, что на твоей картинке была. Стоило оно там 146 рублей. Я даже не ожидала, что за такую цену получу вполне приличное вино.
А еще Ашан очень сильно опозорился в моих глазах. Представляешь, французский магазин, и я там не нашла ни одной бутылки молодого Божоле... Даже в провинциальной "Пятерочке" был один вид, а там даже этого не было...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)